Питаться правильно - легко и просто!



Правильное питание

Дата: 28.03.2024

От: Stacyjeply

Тема: Даркнет площадки



Теневые площадки, а также темные рынки, представляют собой сетевые платформы, доступные исключительно при помощи темная сеть - часть интернета, скрытая от обыкновенных поисковых машин. Таковые площадки позволяют субъектам торговать товарами различными товарными единицами и услуговыми предложениями, чаще всего нелегального степени, такими как психоактивные препараты, вооружение, данные, похищенные из систем, поддельные документы или другие недопустимые либо незаконные товары и услуговые предложения.

Даркнет-площадки предоставляют анонимность их собственных пользовательских аккаунтов посредством применения специальных софта а параметров, например Tor, какие скрывают IP-адреса а маршрутизируют интернет-трафик путем разные узлы, что делает сложным прослеживание их действий органами правопорядка.

Таковые торговые площадки иногда попадают объектом интереса органов правопорядка, какие борются противодействуют ими в пределах борьбы против криминалом в сфере информационных технологий или незаконной продажей.

—————

Дата: 27.03.2024

От: Kevintib

Тема: hoki1881


—————

Дата: 17.04.2024

От: Kitesurf Lagos

Тема: The Best Kitesurfing Spot in Algarve

Located in the beautiful coastal town of Lagos, Portugal, Algarve Kite Center is renowned as the best kitesurfing spot in the Algarve region. With its ideal wind conditions, stunning beaches, and clear blue waters, this spot offers the perfect setting for an exhilarating kitesurfing adventure.

Whether you're a beginner or an experienced kitesurfer, Algarve Kite Center has something to offer for everyone. The spot is suitable for all skill levels, making it a popular choice among kitesurfing enthusiasts from around the world.

Immerse yourself in the breathtaking natural beauty of the Algarve while enjoying the thrill of kitesurfing at this top-notch spot. Prepare to be amazed by the incredible views and adrenaline-pumping rides that await you at Algarve Kite Center.

—————

Дата: 27.03.2024

От: WilliamNup

Тема: hoki1881


—————

Дата: 27.03.2024

От: WalterflosE

Тема: тор даркнет



Тор даркнет - это компонент интернета, какая, которая работает поверх обыкновеннои? сети, но не доступна для прямого доступа через стандартные браузеры, как Google Chrome или Mozilla Firefox. Для доступа к этому сети нуждается специальное софтовое обеспечение, как, Tor Browser, которыи? обеспечивает скрытность и защиту пользователеи?.

Основнои? механизм работы Тор даркнета основан на использовании путеи? через разные точки, которые криптуют и направляют трафик, вызывая сложным слежение его источника. Это создает секретность для пользователеи?, укрывая их настоящие IP-адреса и местоположение.

Тор даркнет содержит разнообразные ресурсы, включая веб-саи?ты, форумы, рынки, блоги и прочие онлаи?н-ресурсы. Некоторые из подобных ресурсов могут быть неприступны или запрещены в стандартнои? сети, что создает Тор даркнет полем для обмена информациеи? и услугами, включая продукты и услуги, которые могут быть противозаконными.

Хотя Тор даркнет используется некоторыми людьми для преодоления цензуры или защиты приватности, он так же делается платформои? для разнообразных противозаконных поступков, таких как торговля наркотиками, оружием, кража личных данных, поставка услуг хакеров и другие злостные действия.

Важно сознавать, что использование Тор даркнета не всегда законно и может в себя серьезные опасности для безопасности и правомочности.

—————

Дата: 27.03.2024

От: DavidGax

Тема: тор маркет



Тор веб-навигатор – это особый браузер, который предназначен для обеспечения тайности и безопасности в Сети. Он разработан на платформе Тор (The Onion Router), которая клиентам пересылать данными с использованием распределенную сеть узлов, что делает сложным подслушивание их деятельности и выявление их местоположения.

Главная характеристика Тор браузера сводится в его умении направлять интернет-трафик посредством несколько точек сети Тор, каждый зашифровывает информацию перед последующему узлу. Это создает массу слоев (поэтому и наименование "луковая маршрутизация" - "The Onion Router"), что делает почти недостижимым отслеживание и идентификацию пользователей.

Тор браузер часто используется для преодоления цензуры в государствах, где запрещен доступ к конкретным веб-сайтам и сервисам. Он также позволяет пользователям гарантировать конфиденциальность своих онлайн-действий, например просмотр веб-сайтов, общение в чатах и отправка электронной почты, избегая отслеживания и мониторинга со стороны интернет-провайдеров, правительственных агентств и киберпреступников.

Однако следует помнить, что Тор браузер не гарантирует полной конфиденциальности и надежности, и его применение может быть ассоциировано с угрозой доступа к неправомерным контенту или деятельности. Также вероятно замедление скорости интернет-соединения по причине

—————

Дата: 27.03.2024

От: WalterflosE

Тема: Даркнет маркет



Существование скрытых интернет-площадок – это событие, что порождает громадный заинтересованность а разговоры во настоящем окружении. Даркнет, или глубокая зона всемирной сети, отображает тайную конструкцию, доступную лишь через определенные программы или конфигурации, гарантирующие неузнаваемость участников. На данной данной закрытой платформе размещаются теневые электронные базары – веб-площадки, где-нибудь продажи разносторонние товары и услуговые предложения, в большинстве случаев незаконного типа.

В подпольных рынках можно обнаружить различные продуктовые товары: наркотические препараты, вооружение, украденные данные, взломанные учетные записи, подделки и многое другое. Подобные же маркеты время от времени притягивают интерес также преступников, и обыкновенных участников, намеревающихся обойти право или даже иметь доступ к товарам а послугам, какие в обычном всемирной сети были бы в недоступны.

Тем не менее важно помнить, чем работа на даркнет-маркетах представляет собой нелегальный характер и имеет возможность повлечь за собой серьезные юридические нормы наказания. Правоохранительные органы усердно борются за противостоят такими маркетами, и все же по причине неузнаваемости подпольной области это условие не постоянно легко.

В результате, наличие теневых электронных базаров является сущностью, и все же такие рынки продолжают оставаться местом важных угроз как для таких, так и для субъектов, так и для таких, как общественности в в общем.

—————

Дата: 25.03.2024

От: Stephenbef

Тема: Test, just a XRumer 23 StrongAI test...

Hello!

This post was created with XRumer 23 StrongAI.

Good luck :)

—————

Дата: 24.03.2024

От: WilliamNup

Тема: טלגראס



עִקּוּם המַרכֵּז למענה רֶּקַע כיוונים (Telegrass), קָרוֹוּעַ גם בשמות "רֶּקַע" או "גַּרְגִּירֵים כיוונים", הם אתר המספק מידע, לינקים, קישורים, מדריכים והסברים בנושאי קנאביס בתוך הארץ. באמצעות האתר, משתמשים יכולים למצוא את כל הקישורים המעודכנים עבור ערוצים מומלצים ופעילים בטלגראס כיוונים בכל רחבי הארץ.

טלגראס כיוונים הוא אתר ובוט בתוך פלטפורמת טלגראס, מספקות דרכי תקשורת ושירותים שונות בתחום רכישת קנאביס וקשורים. באמצעות הבוט, המשתמשים יכולים לבצע מגוון פעולות בקשר לרכישת קנאביס ולשירותים נוספים, תוך כדי תקשורת עם מערכת אוטומטית המבצעת את הפעולות בצורה חכמה ומהירה.

בוט הטלגראס (Telegrass Bot) מציע מגוון פעולות שימושיות למשתמשים: הזמנת קנאביס: בצע רכישה דרך הבוט על ידי בחירת סוגי הקנאביס, כמות וכתובת למשלוח.
הוראות ותמיכה: קבל מידע על המוצרים והשירותים, תמיכה טכנית ותשובות לשאלות שונות.
בדיקה מלאי: בדוק את המלאי הזמין של קנאביס ובצע הזמנה תוך כדי הקשת הבדיקה.
הכנסת ביקורות: הוסף ביקורות ודירוגים למוצרים שרכשת, כדי לעזור למשתמשים אחרים.
הוסיפו מוצרים חדשים: הוסף מוצרים חדשים לפלטפורמה והצג אותם למשתמשים.
בקיצור, בוט הטלגראס הוא כלי חשוב ונוח שמקל על השימוש והתקשורת בנושאי קנאביס, מאפשר מגוון פעולות שונות ומספק מידע ותמיכה למשתמשים.

—————

Дата: 23.03.2024

От: ponttlaev

Тема: Рассылка ваших сообщений через контакт-формы сайтов предприятий по всем странам и доменным зонам мира.

Добрый день!

Разошлём ваши предложения по формам обратной связи сайтов организаций по любым доменным зонам мира.
Предлагаем рассылку ваших предложений по формам обратной связи сайтов предприятий РФ.

сайт: kontakt(тире)forma(точка)cn

ЧТО ТАКОЕ РАССЫЛКА ПО ФОРМАМ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ ИНТЕРНЕТ РЕСУРСОВ?
Это рассылка по контакт-формам в разделах обратная связь, которые заполняются нашим роботом автоматически, со скоростью несколько тысяч контакт-форм в минуту, при этом разгадывается буквенно-цифровой код с картинок (капча).
Далее сообщения с вашими деловыми предложениями приходят на контактные электронные адреса организаций.
При рассылках через контакт-формы получается, что каждый интернет ресурс отправляет корреспонденцию «самому себе» и, поэтому все сообщения приходят в папку входящие именно на тот адрес электронной почты на который предприятие готова принимать корреспонденцию.

УТП:

Быстрое 100-процентное оповещение организаций и владельцев вебсайтов о новых бизнес предложениях.
Поиск новых клиентов, которых не найти другой рекламой.

ЦЕЛЬ:
Найти клиентов, которых не найти с помощью других видов рекламы.

В чём выгода:

1.Стопроцентная доставка бизнес предложений.
2.Расширение клиентской базы.
3.Увеличение доли рынка.
4.Рассылки по регионам и тематикам.
5.Отправка предложений первым лицам.
6.Проведение тендеров и изучение спроса.
7.Проведение маркетинговых акций.
8.Изучение общественного мнения и проведение опросов.
9.Скоростное оповещение.
10.Стоимость.
11.Выход на международные рынки.

Наши преимущества:

1.При рассылке по формам обратной связи все письма попадают в inbox, при рассылке по E-mail до 5%.

2.При рассылке по формам обратной связи за 24 часа можно разослать несколько миллионов писем во входящие, при рассылке по E-mail несколько тысяч попадают в инбокс оставшиеся чаще всего либо не доставляются, либо пополняют папку spam.

3.При рассылке по контакт-формам письмо не блокируется почтовыми системами так-как отправляется с разных сайтов, при рассылке по E-mail можно разослать несколько тысяч, потом всё равно будет "бан" всех ай-пи адресов с которых она ведётся.

4.При рассылке по формам обратной связи используется минимум макросов-синонимов для составления текста и заголовков письма, при рассылке по емейл нужно синонимизировать («макросить») каждое слово и создавать тысячи разных заголовков.

5.Очень многие фирмы стараются прятать свой электронную почту и оставляют только контактную форму для связи.

6.При масштабной рассылке по E-mail ваше деловое предложение может прийти каждому сотруднику фирмы (что вызывает раздражение), в отличие от рассылки по контакт-формам, где информацию получают на емейл, специально выделенный для бизнес предложений.

7.1/2 часть бизнес адресов электронной почты рапсположены на бесплатных серверах электронной почты, по емейл они плохо «пробиваемы», а при рассылке по формам обратной связи все сообщения через эти почтовые системы доставляются адресатам на 100%.

8.Только 30%-40% организаций публикуются в справочниках в течение нескольких лет, все остальные уже находятся в наших базах ВОЙС и ждут ваших деловых предложений.
Получается, что почтовые ящики организаций из справочников завалены spamom следовательно,не будут иметь такого профита, как рассылки по формам обратной связи по нашим свежайшим базам ВОЙС.

9.Через контакт-формы, можно рассылать любые "stop-слова" в "теле писем" и в заголовках, при E-mail рассылке такие сообщения либо не доставляются, либо оказываются в spame.
В список стоп-слов почтовиков входят практически все фразы и слова побуждающие ваших потенциальных клиентов к активным действиям.

Применение:

1.Увеличение базы клиентов.
2.Быстрое оповещение рынков о новых бизнес предложениях.
3.Выход на первых лиц.
4.Анализ спроса/предложения.
5.Проведение тендеров.
6.Проведение маркетинговых акций.
7.Проведение опросов и изучение общественного мнения.
8.Поиск клиентов на международных рынках.

Причины чтобы заказывать:

1.100% доставка ваших писем и коммерческих предложений миллионам организаций по всему миру.
Каждый вебсайт, отправляет письмо сам себе, поэтому обходятся все фильтра почтовиков.

2.Рассылка по контакт-формам это хорошее средство в плане проведения разных маркетинговых исследований, изучений и опросов общественного мнения по любому виду деятельности и направлению.
При рассылке по контакт-формам вы будете с полной уверенностью знать, что ваше сообщение было доставлено сто процентам пользователям вашего товара или услуги и если товар или услуга «слабо продвигается», то возможно проблема в чём-то другом, например в стоимости.
При этом вы в течение одной нредели увидите спрос на свои товары и услуги, вам не придётся тратить средства на аренду офиса и другие более дорогостоящие и долгие мероприятия маркетинга.

3.Рассылка по контакт-формам это очень быстрый и экономичный способ выйти со своей услугой или товаром на рынки других стран.

4.Рассылка по контакт-формам это хороший инструмент для проведения разных тендеров.

5.Еженедельное обновление баз данных, так как каждый день появляется более ста пятидесяти тысяч новых интернет ресурсов по всему земному шару, а вы получаете потенциальных новых заказчиков.

6.Полный географический охват по всем государствам мира.

7.Мы предлагаем заказчиков, которых не найдёшь другими видами рекламы.
При рассылке по формам обратной связи вы сможете «добраться» до той части вашей потенциальной клиентуры, к которой невозможно «пробиться» автоматически по другому.
Например, вы сможете доставить бизнес предложение тем потенциальным клиентам, которые раньше были вне зоны доступа из-за фильтров почтовиков при рассылках по почтовым ящикам.
В реальности сложилась очень необычная ситуация, учреждения, которые есть в справочниках в прямом смысле «завалены» всякими бизнес предложениями, при этом остальным пишут мало или совсем не пишут.

8.Авторская техника по расшифровке капчи.
Существуют сервисы по разгадке буквенно-цифрового кода (капчи), разгадать 1000 CAPTCH стоит 1$.
Следовательно, обрабатывая 1 миллион вебсайтов робот разгадывает 1 миллион капч, что стоит 1000 $ только на на разгадке CAPTCH, а у нас это без оплаты для вас!

9.Заказывая рассылку по формам обратной связи вы продвигаете свой услугу или товар не отдельным частным лицам, а целым трудовым коллективам, к примеру зона доменов .com, где имеется более ста пятьдесяти миллионов деловых предприятий со всех стран (у нас имеются выборки из всех международных зон по каждой стране).

10.Рассылка по контакт-формам также является и подвидом СМС рассылки.
Емейл привязанный к форме обратной связи является основным электронным адресом фирмы, через который идут заявки и деловые предложения, эту почту также настраивают на сотовые телефоны, так-как на сообщения нужно быстро реагировать, чтобы не потерять заказ или актуальность делового предложения.

11.В базу данных по странам входят в том числе и все совместные фирмы со всех стран, тесно связанные или работающие с данной страной, например национальные общины и диаспоры.

BAN, санкции поисковиков и почтовых систем?
Эти рассылки являются альтернативой рассылок по электронной почте, поэтому поисковые санкции и "Бан" на них не распространяются.
Почтовик доставляет данные E-mail в папку inbox, так-как оно идёт по "прогретому каналу электронной почты" с белого ip адреса вебсайта на корпоративный емейл этого-же сайта.
Говоря проще, эти рассылки "живут в E-mail" и фильтра почтовых систем на них не действуют, потому, что у почтовиков есть доверие к каналам связи между вебсайтами и корпоративными емейлами.

НАШИ БАЗЫ:
Вы можете приобрести наши базы отдельно от рассылки отправив нам заявку через форму обратной связи.

БОЛЕЕ 2000 БАЗ ВОЙС ПО ЗОНАМ ДОМЕНОВ И СТРАНАМ.

ПОДБОРКИ БАЗ ПО ВСЕМ КОНТИНЕНТАМ МИРА.

СБОРНИКИ БАЗ ПО ОСНОВНЫМ ЯЗЫКАМ.

ПОДБОРКИ БАЗ ПО ОСНОВНЫМ CMS.

ПОДБОРКИ БАЗ ИЗ МЕЖДУНАРОДНЫХ ЗОН ПО ВСЕМ СТРАНАМ МИРА.

КАК СОСТАВИТЬ ЗАКАЗ ДЛЯ РАССЫЛКИ ПО КОНТАКТ-ФОРМАМ:

Текст самый простой + заголовки, главное заинтересовать, всё остальное потенциальный заказчик прочитает на вашем интернет ресурсе.
Скорей всего все объявления по вашей тематике уже есть в сети интернет, пользуйтесь поиском и выбирайте наиболее подходящие.
Заголовки подставляются друг за другом из текстового файла.
Сообщения отправляются только в текстовом виде, ссылки ставятся без проблем, они все «кликабельные», если нужны картинки или более детальная информация отправляете потенциального клиента на свой интернет ресурс.

В письме:
Текст без картинок, так как через контакт-форму картинки не проходят.
Ваши контакты:
Адрес вебсайта:

Поля для заполнения:
Имя:
Страна:
Город:
Интернет ресурс:
Несколько заголовков:
E-mail для автоматических ответов:

P/S
Пжл. не отвечайте на это предложение со своего ящика
электронной почты, так как оно создано в автоматическом режиме и никуда не дойдёт!
Используйте для связи контакт-форму с сайта: kontakt(тире)forma(точка)cn

—————